Жил он в Институте Склифосовского. Спустя много лет Никита Дмитриевич Лобанов-Ростовский в знак признательности за помощь, которую он получил тогда в Оксфорде, основал фонд при колледже Крайст-Черч, в котором учился. Официальный http://besstdiploms.com/kopejsk/ дипломы о среднем специальном Старобалтачево. Открутили колпачок, достали веревочку с кольцом, за которую нужно дергать. Мы стояли, выстроившись в три ряда, и читали стихи. Больше читать стихи на торжественных концертах меня не приглашали, а я сильно на это не обиделся. Я понимаю, что очередь еще не моя, но раз такое дело, то я громко, не сбиваясь, и при этом, сильно волнуясь, читаю стихи. 2. Отсутствие страха перед сложностями: возможность изготовить не только образовательные документы, но и всевозможные свидетельства и справки (при необходимости). К тому же теперь, для того чтобы иметь красный диплом можно и не очень сильно стараться, теперь есть возможность купить красный диплом недорого, который будет полностью соответствовать официальному документу о высшем образовании. Учительница спросила, зачем я это сделал, на что я ответил: "На улице и в классе жарко. Зачем же сидеть одетым, можно и раздеться". «Просто смешно, - подумала Сала, натягивая в кабинке купальный костюм, - какие же они неудобные». Мы выучивали какие-то четверостишия и звонкими голосами громко со сцены читали эти здравицы. Мы 10 лет оформляем документы по правилам и технологиям, сформулированным и утвержденным Минобрнауки для учебных заведений. Добросовестно два раза в неделю я ходил на уроки музыки в Дом офицеров, где было старенькое пианино. Маме очень хотелось, чтобы я учился играть на пианино. Маме не говори, - строго велел он сыну. О ней говорили, что она блядь и изменяет своему мужу, с кем попало, спит, а он бьет ее за это. Причем растягивать его нужно было горизонтально, чтобы он издавал звуки. Но было поздно - огонь пошел. Но это был не конец истории. Я этого не помню, мне рассказывала мама, что на каком-то уроке я снял с себя всю одежду и остался в одних трусах. Не помню, в зиму 1960-1961 года или позже, дома, как всегда, при детях, велись политические разговоры. Илюшка в старших классах ходил в университет на математический кружок. В первом классе меня записали в музыкальный кружок при Доме офицеров. Нас собрали в Доме офицеров, у бюста нашего вождя - В. И. Нас было человек сорок. Каждый человек должен взвесить все за, и против, до принятия решения. И я решил спать до конца. Кроме того, Брусилов надеялся пройти до Камчатки Северным морским путём. При этом ни одни продавец не даст вам стопроцентной гарантии того, что данные о вашем документе окажутся в базе. При этом все с собой взяли еще и спички - вдруг придется разводить костер. При заказе необходимо обязательно указывать эту дату, чтобы купленный документ соответствовал возрасту покупателя и предполагаемому моменту окончания среднего учебного заведения. Все пили картофельную водку. Все форсунки, как одну. Как-то раз после музыкальных занятий, весь полный музыкой, я встретил своих закадычных друзей, и, чтобы как-то себя развлечь, мы пошли в автопарк. Семейные разборки иной раз заканчивались такими побоищами, что водой приходилось разливать. И как-то раз я нашел более интересное применение штанам. Они увидели пожар и пытались огнетушителями его тушить, но где уж там - стог сгорел весь без остатка. Настроение было приподнятое, хотелось творить добро на весь мир, делать хорошие поступки. Ленина. Там говорили такие хорошие слова, что плакать хотелось. Кукурузное поле, находившееся на этом склоне горы, спасти не удалось: пожар тушили всю ночь, а когда справились с огнем, кукуруза на стеблях висела жареная.